Воскресенье, 19.05.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость

Эмкина семья

Главная | Регистрация| Выход | Вход| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Эмма Линаровна Paradise Pleasure » Эмма Линаровна Paradise Pleasure » Эмма Линаровна Paradise Pleasure (Начало всех начал)
Эмма Линаровна Paradise Pleasure
tane4katainaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:56 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline
52 2009-05-23 10:12:03
Автор: fatiniya7 Администратор

Откуда: Киев Украина Зарегистрирован: 2009-05-01 Мемуаров: 205 Меня уважительно потискали: [+2/-0] Улыбочек: [+0/-0] Пол: Возраст: 41 [1967-08-13] Награды: 1Апишка: 91.145.209.139 Из-за форума семья меня не видела:
6 дней 14 часов Активен Вчера,22 числа нашей принцессе исполнилось 11 месяцев!

Как быстро летит время! Янчик! помнишь,как все это начиналось когда-то? Как робкая Татьяна Валентиновна зашла в первый раз на старый нежный форум и спросила- а кокеры- это как? хорошо? плохо?

Потом я долго интересовалась всеми прелестями и недостатками породы, всем форумом искали мне ребенка, Яна практически стала крестной мамой,вынесла на себе всю мою неуверенность, нездоровье, первые проблемы, все-все было вместе.
Ларочка! Помнишь мои "умные" вопросы на форуме? Мой день начинался с фразы- "Девочки, а что,если вдруг.....?"
И весь форум дружно рассказывал, что и как!
Оля-доктор, сколько я от тебя получала (и сколько еще получуууууу) за мои эксперименты с питанием....
Эта атмосфера тепла,любви- поэтому отчасти тоже -
Эмка со мной всю мою жизнь, это мой ребеночек, мамина сладенькая птичка!


Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
tane4katainaДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:05 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline



Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
tane4katainaДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:12 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда-то я написала как красиво выбрала нас Эмма.Но...Произошел небольшой конфликт и я уничтожила тот труд,а теперь жалею- это было написано по свежим следам,по свежим впечатлениям.

Итак:

Мы явились к Виктории Давыдюк- всей семьей,не захватив только Ланиного парня,он дежурил.Нас четверо.Я,Супруг,Лана,Валюшка.
Первое впечатление- естественно - звонок заводчику. И Вика ради нас перенесла несколько важных дел.Что само по себе меня тронуло и очень расположило. Мы рассчитывали часа на 2,посмотрим,поговорим о цене и уйдем. Не помню уже,во сколько мы приехали к Вике, но был ноябрьский белый день. Заранее забегаю вперед- уехали мы потемну!

Вот-звонок в дверь.Лай-лай-лай...нежно,мелодично и...нежно... Второе чувство- музей! На стенах- розетки,медали,дипломы и описания...,На стенке- кубки..Кубки..Кубки...
Заходим.ВСЕ.Стандартная хрущевская двушка. В Зале- хвосты,лапы,скуль,писк,визг- дети! в Вольере.Нет, их было всего ничего, но мне тогда показалось- море-окиян!. Ну,основную чась не буду пересказывать- официальная часть- мама Вика нам показывает документы,наградные,а я сижу и вижу- Вика из вольера вынула девочек ( мы сказали что за девочкой приехали) и они у нас бегают,прыгают, играют,кусают и повизгивают друг дружку.
А единственный мальчик в этой команде старался привлечь наше внимание-он был активен еще в вольере, пытался вылезти нам на встречу. Мама Вика, чтобы он не чувствовал себя в вольере одиноким, взяла мальчишку на руки, поцеловала, приголубила, нежно прибаюкала, и это был еще один плюс чтобы мы не ушли не породнившись. Почти все время, пока мы смотрели на бегающие лапы-хвосты-уши-кусаки-писюки-галоп, малыш мирно спал у мамы Вики на руках...

И скажите,что это мы выбираем себе деток- НЕТ! Это Эмка нас выбрала. Пока ее сестры сами себя развлекали- она подлезла под отца, естестно,тот на нее сел!(хихи) Потом славно сжевала мой замок у куртки, вытянула шнурок из Валюшиного ботинка.... И Клянусь- не отходила от меня!Общая масса деток бегала и резвилась, а эта радость окучивала будущих папу и маму!.

Скажите,как среди толпы можно выбрать своего ребенка? Да никак! Именно дети нас выбирают.
Я пропустила абсолютно все,что Вика нам вещала о кормлении, о прививках,уходе... Я растерялась. И пришла в себя только когда настало время конкретно смотреть деток.По очереди и каждую. Вика спрашивает- вы на выставки сможете ходить?Хотите выставлять? Я так далека, что говорю-" знаете- давайте положимся на случай и удачу. Мне нравится эта девочка" .Эмка стояла стоечку как раз. Вика берет Мою девку,смотрит пузико-номер и говорит, сверим. А только минуту назад перечисляла имена с номерами и мне запало- Эмма. Думаю- ну пусть эта нежная девочка будет по щенячке Эмма, ну пожалуйста! И Вика исполняет мое желание-ВОЛШЕБНИЦА! Эта куколка именно совпала номерок на пузюне и имя Эмма!

Это судьба. Еще момент- давать аванс,решать- берем или нет.Вика деликатно сослалась на дела и умотала в кухню, я шипя на отца,вынула деньги.
Помазали авансом деток и договорились о приданом для мурзяшки нашей- мы ведь с кокером имеем дело впервые- спец миска,на штативе, спецкорм, спецлитература, ошейник и поводок.ринговка,пуходерка.... Честно,сейчас уже все и не упомню....

Вот сейчас,откровенно, как мы с Викой уже родня, и она и я смеемся- знала бы она меня и я ее- девченку забрали б сразу! Но! мне, как щепетильному человеку, надо было,остаток первести в доллары. А я прошу всех вспомнить- что случилось в ноябре 2008 года! ЕТМать Кризис! Доллар мало что взлетел, его не купить нигде!.А мне припекло амкокера прикупить в дом за дочкины деньги!.Знали бы мы друг друга, не парились ба обе! (это сейчас смеемся).
Вика подумала что мы не определились.
Я постеснялась сказать что народные тока на руках деньги, зелень надо прикупить.

Уходим- Эмма положила головушку на борт вольера и очень грустно,недоуменно и тоскливо глядит на нас- она спрашивает своим видом- "что я сделала не так? Почему меня не взяли сейчас эти люди?"

Расскажу о любимом Голдике. Когда мы пришли к деткам, мама Вика познакомила нас со всем своим питомником, включая наших маму и папу. Мама Венди очень нежно отнеслась к нам, но у нее были свои заботы - вылизать, выкусать, ...
Папа Голдик очень ревниво отнесся к нашему отцу. Он увидел в нем конкурента, облаял, обнюхал, и только после более близкого знакомства предложил нашему папе лапу и дружбу.
Голдик - это любовь нашей Валюши. Именно ей он вылизал ручки и личико, отдал свое пузико для почесывания, и когда мы уже уходили, в подъезде защищал от злобных соседок, строя их лаем и рычанием. Как настоящий глава семейства, он гордо позировал перед нашим фотоаппаратом (Вика смущалась гораздо больше), и как настоящий отец и мужчина проводил нас до самой машины. Именно с тех пор Валюша требует купить нам в дом Вику и Голдика, и можно еще тетю Свету, с которой она познакомилась на выставке Акана, и ОЧЕНЬ подружилась (тетя Света - это сестра мамы Вики).

Возвращаясь к выбору ребенком родителей - номер нежно вылизывавшей мне грудь и шею девочки совпал с именем в щенячке Эмма! Это судьба! А я никогда не спорю с судьбой!

На сегодня это все воспоминания о том, как породнились питомник Paradise Pleasure и семья Шевченко-Сайфутдиновых в ноябре 2008 года...


Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
tane4katainaДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=green]И комментарий Яны Мигаль:
А теперь я расскажу * сзади так голос*.....Это тетя Таня вам рассказала идиллию.... А я вам ща расскажу как было все на самом деле)))))))))))

Значицца так, стук ко мне в асю:
- Яна, мне плохо.
-Тань, что случилось?
-Я задыхаюсь. Не пойму от чего, сейчас издохну.
-Тань, что ела, что пила, что случилось???
-Мне воняет корм, мне воняет квартира, мне воняет все! И еще меня тошнит. Сплю с Эмкой, приезжали врачи, укололи кучу лекарств.

Через время.

-Тетя Яна, это Лана.
-Лана, как мама?
- Мама спит с Эмкой
-Ей лучше?
-Нет, опять приезжала скорая, опять укололи кучу всего. Сказали аллергия, с собакой спать нельзя.
-Но мама с Эмкой?
-Да, спит с Эмкой
-Понятно.

Еще в течение нескольих дней:

-Таня, как ты?
-Я умираю, ползу на кладбище прикрывшись простыней
-Тань, когда началась аллергия?
-Когда Эмка появилась
-Так может на шерсть аллергия-то? Может нельзя собаку дома держать? Может, решать что-то нужно, это ведь не шутки.
-Мне плевать, я мечтала об этой собаке и если я ее отвезу обратно, больше у меня ее никогда не будет. Сдохну, но Эмка будет жить в семье!

Еще через некоторое время:

-Лана, дай мне маму
-Мама в больнице
-Господи, что опять с ней?
-Проходит полностью обследование, что-то не в порядке

Сижу, девочки, в ужасе...Думаю, ну какой кошмар, что ж там с Таней происходит-то, что врачи скажут??? Оказывается, у нашей чеканутой мамаши Тани язва, которая дала такие побочные эффекты. Маму Таню вылечили ремнем по попе и лекарствами добрые доктора, и наконец все стало на место))))))

Вот вам рассказ с другой стороны. Так сказать реалии жизни)))))))))))


Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
tane4katainaДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:19 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=blue]А вот и не будем отвечать злобненькому хихикающему голосу сзади нашей крёстеой мамы Яны отвечать....
А мы и не слышали и не видали....

Вот вам репортажики с выставки на кубок Акана- нашей первой реальной выставки.
а я не могу спать- переволновалась.
дам несколько ночных зарисовок о своих впечатлениях
думаю,на след.выставке меня попустит.... а то и эмка мандражировала из-за меня!
Скажу о своих эмоциях и выводах коротко....
очень все понравилось! просто как...пористый шоколад с шампанским и красной икрой и суши........
но я сделала глупость- мне посоветовали выпить коньяк(я его не принимаю)перед выставкой==результат- я с дикой головной болью,не могла адекватно общаться с людьми,завела Эмку,напрягла семью...короче не мать,а стресс.
Эмка показала чисто то,на что и рассчитывали!,только судья любит кругломорденьких собачек,как он сказал ...
форумчанки! простите! я очень компанейский человек,но просто сама себя сегодня убила.Аленка видела- меня проще было не брать,толку не было...а планы были- сфоткаться всем коллективом, и многое еще,что состоится на следующей выставке,так как я решила Эмку выставлять,пока что-то путное не получим...
Собирались мы,как в другую страну- Вика велела нам взять.....все и еще немножко , напугала что там мокро,холодно,сквозняки и толчея....
ехали-6 человек,4 собаки,масса нервов...(у мну)
Заходим....тепло,все свои вокруг....все с красивейшими собанями!!!!!!!! места- просто хоть палатку ставь...сразу стало тепло и уютно...
Зарегистрировались и решили начесать собачух,фото на моей страничке в знакомках,подошла Юлианна,познакомились,приехала Аленка,я сразу подумала- фанат!(ведь просто поболеть за своих,на целый день, в выходной- фанатка,это диагноз )

продолжаю
Вика называла мне людей,питомники,собак...естественно ничего в голове не осталось.Только Галина из Галистар, так как :- импонирует мне куражем,страстью,окрасом(собак),манерой выставляться...
Налепили на Викулю кучу номеров,хихикая и советуясь,куда бы еще чего навесить...Смотрели манеру судейства,пока шли пудели,немного удивились его равнодушию к деткам- собачка бегает, а он стал спиной и молча в пространство задумался..может так и надо, я на первой была изнутри так сказать,но за пуделей обидно.
У нас в семье один авторитет детям- отец, на разминке он побегал с Брайтиком,они нашли общий язык,Вика угрожает папу пристроить по тренировкам и выгулу Эмка,попадая отцу в руки начисто забывает все, о чем просили- целоваться и пузом кверху.
Потом пошли англичане-кокерушки,2-ое.
Потом мы.Конвейер...Брайтик- 1 место,Эмка-3-е,Сьерри1,Голдик 2,потом Вика ушла в народ общаться и фоткаться, а нас нашла Аленка и !!!!!!!!!!!!!!!!!!!вручила медаль за виртуалку и подарок(спасибо,очень нравится Валюшке)...Оленька,я просто с такой головной болью= боялась кому-то отдать(я могу и не желая того)= что не стала много говорить с тобой и к Танюшке не подошла Киппуське.Думаю,у нас все еще впереди?
Ну а дальше- мы забрали описание,я немного разочарована что пусть и 3 место но могли бы хоть розеточку с цифрой 3 приложить к описанию.Что мне на стену вешать теперь?
Эмка спокойно сидела после выступления в переноске,хотя мы только накануне ее купили и опасались,что не будет там сидеть.Ничего,как миленькая сидела,лежала,ела,пила...
Все! мы собрались,бросили Вику на растерзание,забрали все вещи,что ей не нужны, Светлану,собачек и умчались ......спать.

и вот второй час ночи=голова прошла,полезли впечатления и пока все свежо решила рассказать всем вам- дебют состоялся, всем спасибо!
Посмотрели распечатку в рекламке-следующая выставка акана 450 гривен регистрация нам максимально.Думаем,как быть.Пойдем?
хочу косметику КК,Голдик ею обработан- милое дело!
Жаль,что не состоялся групповой снимок форумчан,но тут я сама виновата-исправлюсь.
На сегодня,наверное,все,надо и поспать чуть.
Хочу еще 2 собаки- черную или черно-подпалую и цветничка- обязательно!Чарлик! Любовь моя=мы увидимся на следующей выставке!
Хочу выставлять мою принцессу.
Сегодня был результат моего нездоровья и папиной занятости, будем тренироваться и выступать.Эмма! гордость и нежность........Пуховочка..........


Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
tane4katainaДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:24 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline
31 января 2009 года.город Киев (точнее за городом в манеже)



Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
tane4katainaДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:42 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline

http://amcocker.org.ua/yabbfiles/avatars/UserAvatars/fatiniya7.gif


Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
tane4katainaДата: Среда, 17.06.2009, 09:52 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline
А от и компромат... Анечка...

ужасно радаааааааааааааааа 2отличноооооооооустали жуть


брайтик


тут был хвостик

Итак: 1 место - мама Вика, домашняя кличка Сьёри,
2 место - вся семья Эмки,включая Анечку!



Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
АнюшикДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:30 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Обажаю эту семейку. Эмусик просто лизунчик. более любвиобильного создания я ещё не видела!
 
tane4katainaДата: Среда, 08.07.2009, 10:26 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline
Что было в Мире изначально?
Материя, сознанье - дух?
Теперь хоть это и не тайна,
С ответом не спеши мой друг.

Суть философских категорий
Овчарки нашей экстерьер
И можно очень много спорить
И спорам не найти предел.

Ищите корень в разведеньи.
У нас в породе много дел.
И лишь красивые движенья
Исканьям нашим не предел.

Ума, работы совершенство -
Венец собачьей красоты.
Кураж и сила - вот блаженство,
На фоне серой простоты.

Уже ли то не святотатство,
Что многие и там и тут,
Лишь материальное богатство,
Пуще души и сердца чтут.

Победы ваши, многим не дают покоя.
Собачьи стати, не дают спокойно спать.
Когда собаку не возможно переплюнуть,
То хочется хоть как то оплевать.

Красивейшей породы вдохновенный голос.
Родившихся щенков узорчатый ковёр.
Вам глаз ломает чёрно-рыжий волос,
Рождает грязь и ложный наговор.

Ведь с болтунов, все взятки - гладки.
И потому мне бесконечно жаль,
Тех, кто взахлёб, азартно, без оглядки,
Бросается каменьями в хрусталь.

Материя! О, да - первична,
Но сколь она не хороша,
Всёж человеческую личность
Ваяют разум и душа.

И человеческие грани,
Горят на нашем рубеже.
Не то, что от собак в кармане,
А то, что есть от них в Душе!

ответить удалить

на сайте Людмила Симонова 07-07-2009 01:22 Пожаловаться на спам

ответить удалить

на сайте Татьяна Синицына 01-07-2009 14:35
Друзья! Я просто рада, что Вы есть!
Бывая с Вами, становлюсь счастливей!
Вас у меня так много, что не счесть
И жизнь моя все ярче и игривей!

Когда темно и ничего не надо
Когда душа перестает искрится
Вы тут как тут! Вы сразу рядом!
Мне поднимают настроенье Ваши лица!

А часто все совсем наоборот:
Ликует сердце - хочет веселится!
Я сразу Вас зову: Сюда, Народ!
Мне всем что есть охота с Вами поделится!

Я ни на что не променяю этих чувств,
Что дарит мне бесценное общенье с Вами!
Благодаря ему мой мир не пуст -
Я пополняю его добрыми делами!

А напоследок хочется сказать:
Пусть дружба наша каждый день крепчает!
Ведь это же такая благодать,
Знать, что тебя Пол Мира понимает..

(не знаю,кто мне прислал этот стих.спасибо!)
ответить удалить

Valentina A 13-05-2009 11:29 Пожаловаться на спам

ответить удалить

на сайте Татьяна Синицына 06-04-2009 00:48
Что такое собака в доме?
Это добрый, холодный нос,
Это теплое счастье в ладонях,
Это гордость-это мой пес!

Это злость иногда-что ты сделал?
Это счастье-смотреть, как растет.
Это больно, когда он болеет.
Это радость-здоров и живет.

Это теплый язык вытрет слезы.
Это грозно облаял-чужой!
Это- встретил, согрел от мороза,
Изумленье-какой же большой!

Это- любит, не глядя на годы,
Это-вечно простит и поймет.
И прогулки в любую погоду,
Все вниманье-что он там жуёт?

Это тяжкие теплые лапы,
Что обнимут, от боли спасут.
Ничего, что полы исцарапал,
Все равно ремонтировать тут.

Это сонная морда в постели,
Когда падаешь с края в ночи.
Изумленье-на место? Не верю.
Я на месте замерз, не кричи....

Это шерсть на вечернем платье,
На полу, на ковре, да везде!
Ну немножечко, может, в салате,
И немножечко, может, в торте...

Это страшно, когда он уходит.
Это брат твой, собачник,-держись!
Это новое счастье в ладонях.
А в итоге-пес в дом-это жизнь!



Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
tane4katainaДата: Вторник, 21.07.2009, 18:49 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline
Если Ваша сука как-то
Нарожает Вам щеночков -
Никому не говорите
Вы о новости своей!

Вы и правда, не хотите
Распродать их подороже?
Лучше пусть живут все дома
Пригодятся и самим .

Никогда не узнавайте
Об изданиях специальных
И рекламу не давайте -
Все равно ведь толку нет!
Лучше корма накупите -
Пусть покушают от пуза!
Ведь сейчас период роста
Организмов молодых.

Сэкономьте на рекламе -
Денег лишних не бывает!
Вы на эти деньги лучше
Переделайте ремонт!
А ещё ветеринаров
Посещать не забывайте,
И на выставки ведите -
Может будет Чемпион!

И тогда настанет праздник!
Жить Вы будете все вместе!
Ну а сука чуть попозже
Вам ещё щенков родит....
Пусть завидуют Вам люди
Как Вы любите животных.
А ВЫ думать продолжайте
Что реклама Вам вредит


Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
tane4katainaДата: Вторник, 21.07.2009, 18:53 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не собака теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц...
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю собаки...

Гром далекий поет песню,
Из глаз искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с ушком свинным -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты....


Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
tane4katainaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:52 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline
наш характер любмый



Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
tane4katainaДата: Вторник, 28.07.2009, 00:28 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline
Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
Но, остатков мной, увы, не обнаружено…
Я же знаю, что-то было сожрано,
Вон, гляделки долу прячет примирительно!
Значит, слямзил снова то, что не положено!
И раскаянье его весьма сомнительно!


Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
tane4katainaДата: Четверг, 30.07.2009, 11:14 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 1
Статус: Offline
Забрали родословную вчера и у мамы Вики нашей мамы ВЭНДИ тоже все доки скопировали))))



родословная флоры, нашей по матери старшей сестрички



Твоя улыбка-словно СОЛНЫШКО! Ты добротой всех согреваешь...
Признайся,у тебя есть крылышки, Но ты их ото всех скрываешь!

 
Форум » Эмма Линаровна Paradise Pleasure » Эмма Линаровна Paradise Pleasure » Эмма Линаровна Paradise Pleasure (Начало всех начал)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта

Поиск

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Погода в Киеве
  • Общение членов Кинологического Союза Украины на любые темы
  • КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт
  • клуб американского кокер спаниеля форум выставки щенки, Cocker-Club
  • SPANIELS HOUSE kennel
  • КРАСИВЫЕ НОМЕРА, И ВСЕ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ.
  • Американские кокер спаниели в Сочи
  • Интеллектуальный Форум Кинологов
  • Star Inlay Cockers
  • НБУ курс доллара
  • Форма входа
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz